Официальный сайт Администрации Евстратовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






10 ноября 2020 г. Онлайн-выставка "Вернисаж талантов"

BSjdzaHxB1oСкоро наступит последнее воскресенье ноября, и мы будем отмечать самый нежный праздник «День Матери», созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году. 

В этом году Евстратовский Дом культуры решил провести онлайн-выставку "Вернисаж талантов", которая посвящена прекрасным мамам-рукодельницам.

Наши мамы – это не только работающие женщины, но и еще и самые настоящие мастерицы. Ведь рукоделие – это увлекательный отдых, способ расслабиться, отвлечься от серых будней, реализовать свои творческие способности.


Наши мамы умеют создавать необычное из привычного, у них руки по-настоящему «золотые». Своим мастерством они украшают наш мир, дарят радость всем нам. Мы предлагаем Вам насладиться этим полетом фантазий и посмотреть на первые работы нашей онлайн-выставки!

Работы других участников выставки вы можете посмотреть на нашем сайте:

https://vk.com/id462323133

https://ok.ru/profile/597226519317

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества