Официальный сайт Администрации Евстратовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






27 апреля 2023 г. Семинар с учителями физической культуры в Павловском муниципальном районе

IMG 8991В МБОУ «Павловская СОШ с УИОП» состоялось расширенное совещание учителей физической культуры общеобразовательных учреждений под председательством специалиста муниципального отдела по образованию, молодежной политике и спорту Павловского муниципального района Ольховатской М.В.


Администратор центра тестирования ГТО Павловского муниципального района Хайленко О.Ю. рассказала преподавателям о Постановлении Правительства РФ, согласно которому с 23 марта 2023 года структура комплекса ГТО видоизменилась с 11 возрастных ступеней на 18. Так же администратор вынесла на обсуждение план мероприятий по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в 2023 году, и совместно с учителями физкультуры был проработан вопрос об организации и проведении Фестиваля ВФСК ГТО «Лучший класс ГТО» среди учащихся 1-8 классов.


Ольховатская М.В. обсудила с собравшимися актуальные проблемы и организационные вопросы проведения соревнований и подготовки спортсменов Павловского муниципального района.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества