Официальный сайт Администрации Евстратовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






08 февраля 2018 г. «Мы за жизнь»

Беседа со школьниками8 февраля в стенах МКУ Евстратовского КДЦ состоялась встреча старшеклассников МКОУ Евстратовской СОШ и представителя отдела по профилактике наркомании и алкоголизма Россошанской епархии Ильиным Виктором Анатольевичем. Гость КДЦ провёл беседу с ребятами о страшной беде НАРКОМАНИИ.

Рассказал о том, то такое наркомания, кто подвержен опасности стать наркозависимым и самое страшное, о последствиях приёма наркотических средств. Помимо проведённой беседы, так же был показан видео фильм «Жестокая правда-2», в котором содержалась информация из оперативных сводок.

Это и «исповеди» наркоманов, и их призывы к людям о том, чтобы никто и никогда не связывал свою судьбу с наркотиками, и тем ужасом, который ожидает каждого после употребления наркотических средств.

 Мы за жизнь

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества