Официальный сайт Администрации Евстратовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






10 января 2020 г. В канун Нового года в Евстратовском КДЦ прошло новогоднее представление «Бал собирает друзей»

IMG-20200101-WA0062В честь того, что 2020 год- это год Крысы, Король Крыс Лор и Королева Крыска Лариска решили устроить грандиозный бал в своем королевстве. На бал были приглашены 3 свинки- Нифа, Нафа и Нуфа для передачи жезла правления на будущий год, Король- обладатель ордена Трех Шлемов Артур Пирожков, восточная царица Шакиризада, Примадонна, Императрица, кавказский мачо Супер-Жорик, Мега- звезда Ольга Тузова, а также Дед Мороз и Снегурочка. Король и Королева решили, что на бал нечесть они не будут звать, поэтому, когда об этом узнали Баба Яга, Кощей и Кикимора, они захотели испортить праздник и украсть Деда Мороза и Снегурочку.

 

Бал проходил очень весело, все гости прибывали на торжество с песнями, танцами, фокусами и праздничными тостам, пока не появилась Баба Яга.


Но Королю и Королеве удалось уговорить Бабу Ягу, отпустить Деда Мороза и Снегурочку и остаться вместе со всеми на балу. Жезл правления был успешно передан от Поросюшек –Крыскам. Так и наступил Новый 2020 год!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества