Официальный сайт Администрации Евстратовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






01 июня 2022 г. Информация о проведении общерегионального дня приёма граждан

15 июня 2022 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в исполнительных органах государственной власти Воронежской области и органах местного самоуправления пройдет общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области.


Информация об адресах проведения 15 июня 2022 года приёма граждан размещена на официальных сайтах в сети Интернет и информационных стендах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.


В правительстве Воронежской области личный приём граждан будет проводиться в приёмной губернатора Воронежской области по адресу: 394018, г. Воронеж, пл. Ленина, д.1, подъезд 3. Справочные телефоны:
8-800-550-23-91; 7 (473) 212-65-79.


В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в соответствии с существующей санитарно-эпидемиологической обстановкой в приемной губернатора Воронежской области обеспечивается соблюдение гражданами санитарно-противоэпидемических (профилактических) и ограничительных мероприятий, действующих на территории Воронежской области.


Личный приём заявителей, обратившихся в соответствующие государственные органы или органы местного самоуправления Воронежской области, будут проводить уполномоченные лица данных органов, обеспечивающие, с согласия заявителей, личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.


В целях сокращения продолжительности личного приёма заявителям рекомендуется заблаговременно подготовить обращения в письменном виде (при наличии).

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества