Официальный сайт Администрации Евстратовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






10 августа 2022 г. Информация о проведении выездного приёма граждан на территории Евстратовского сельского поселения Россошанского муниципального района

В соответствии с распоряжением администрации Россошанского муниципального района от 01.07.2022 г. № 208-р «Об организации выездного приёма граждан на территории сельских поселений во II полугодии 2022 года» 08 августа 2022 года в администрации Евстратовского сельского поселения (по адресу: с.Евстратовка, ул.Пролетарская,2 тел. 8 (47396) 72-5-31) проводит прием заместитель главы администрации Россошанского муниципального района Леонтьева Татьяна Вячеславовна.


Прием проводится, в соответствии с временем, определенным в ходе предварительной записи, которая осуществляется по телефону 8(47396)72-5-31.


Внимание! В случае, если количество записавшихся на прием граждан не превысит 3-х человек, очный формат проведения приема будет заменен на прием в режиме видео-конференц-связи.


Также, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в соответствии с санитарно-эпидемиологической обстановкой, существующей на момент прием будет осуществляться с соблюдением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, действующих на территории Воронежской области.


В целях сокращения продолжительности личного приёма заявителям рекомендуется заблаговременно подготовить обращения в письменном виде (при наличии).


* при себе обязательно иметь документ, удостоверяющий личность.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества