Официальный сайт Администрации Евстратовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






29 января 2018 г. Уведомление

Вложения:
Скачать этот файл (Уведомление.docx)Скачать[Уведомление]

Уважаемые коллеги!

 

На основании Закона Воронежской области от 02.07.2017г. №45-ОЗ «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение отдельных муниципальных должностей и должностей муниципальной службы и лицами, замещающими указанные должности в органах местного самоуправления муниципальных образований Воронежской области, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», а именно п. 3 Приложения 1 к Закону Воронежской области «О представлении гражданами, претендующими на замещение отдельных муниципальных должностей и должностей муниципальной службы, и лицами, замещающими указанные должности в органах местного самоуправления муниципальных образований Воронежской области, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» от 02.06.2017 N 45-ОЗ, который гласит: «3. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года №460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».

Справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заполняются с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Программное обеспечение «Справку БК» можно получить в аппарате Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, предоставив USB флеш-накопитель, на который будет установлено программное обеспечение «Справка-БК».

Справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставляются в аппарат Совета народных депутатов Россошанского муниципального района не позднее 30 апреля 2018 года.

 

Глава Россошанского муниципального района                                      В.М.Сисюк

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества