Официальный сайт Администрации Евстратовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






22 декабря 2022 г. ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Евстратовского сельского поселения извещает, что 02.02.2023 года в 12:00 по адресу: Пролетарская улица, 1, село Евстратовка, Россошанский район, Воронежская область (Дом культуры села Евстратовка) состоится собрание собственников земельных паев (долей) из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровыми номерами 36:27:0960019:113, 36:27:0960019:98 по следующим вопросам повестки дня:

  • Избрание председателя и секретаря собрания.
  • Утверждение повестки дня.
  • Избрание счетной комиссии.
  • Рассмотрение вопроса по объекту: Рассмотрение вопроса по объекту: «Реконструкция ГРС г. Россошь» (код стройки 051-1002963)


Избрание ответственного лица, осуществляющего действия от имени участников долевой собственности, по предоставлению земельных участков в аренду ООО «Газпром проектирование Нижегородского филиала».


При себе иметь паспорт и правоустанавливающий документ (свидетельство на землю, свидетельство на наследство, для доверенных лиц – доверенность на право участия в собрании).


Ознакомиться с документами по данным вопросам можно будет в течение трех дней после проведения собрания по адресу: Пролетарская улица, 2, село Евстратовка, Россошанский район, Воронежская область (Администрация Евстратовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области).


Адрес для корреспонденции: ___ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. __ тел._+7(812)-389-33-50____

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества