Официальный сайт Администрации Евстратовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






12 августа 2019 г. В парке «Юбилейный», прошёл первый Фестиваль ТОС Россошанского района «Вместе сможем!»

8E7cTAniRI8Оживленная и праздничная атмосфера царила в минувшую субботу в парке «Юбилейный»,где прошёл первый Фестиваль ТОС Россошанского района «Вместе сможем!». 60 ТОС города и района приняли участие в мероприятии. В нашем поселении действуют 6 ТОСов- Росток, Октябрьский, Меженка, Здоровье, Исток и Славянка.На центральной аллее парка были расположены стенды с фотографиями, отображающие деятельность ТОС. Председатели рассказали комиссии о своей деятельности, показали выставку работ умельцев ТОСов, а также заработанные награды.


Во время торжественной части глава администрации Россошанского муниципального района Юрий Мишанков поприветствовал участников и гостей фестиваля, пожелал всем творческих удач,энергии и оптимиза.

На фестивале присутствовал депутат Воронежской областной Думы, председатель областного общественного совета по развитию ТОС, председатель Комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций Воронежской областной Думы, член Правления Общероссийской Ассоциации ТОС Артём Зубков.

Артём Николаевич также поприветствовал гостей и участников праздника,сказал напутственные слова представителям ТОС города и района,поздравил победителей и пожелал дальнейших свершений и успехов во всех начинаниях. Фестиваль собрал огромное количество гостей,здесь нашлось занятие и развлечения для каждого.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества